Лекция «Тайм-менеджмент. Как все успеть и сохранить баланс»

20 октября в 19:00 в Зале Искусств «Санкт-Петербургского Дома Книги» пройдет бесплатная лекция «Тайм-менеджмент. Как все успеть и сохранить баланс». Организатор мероприятия — международный образовательный проект «Правое полушарие Интроверта».

Психология и самопознание 16+

Когда просматриваешь советы по тайм-менеджменту, которые гуляют в Интернете, невольно возникает ощущение, что советы эти рассчитаны не на настоящих людей. Как будто предпологается, что нет у тебя детей, отношений, собак и работы. И всё, что от тебя требуется, это уместить посещение спортзала и медитацию в свой не слишком забитый график.

На этой лекции мы поговорим, наоборот, о людях реальных. О тех, кто устает, прокрастинирует и хочет, как минимум, всего и сразу.

Мы поговорим о том, как сделать так, чтобы не выгорать под грузом обязательств и желаний, но при этом всё же продолжать двигаться и расти. Обсудим, что с нами происходит, когда мы пытаемся заставить себя работать 24/7, и как всё-таки с нам с собой договориться.

Лекцию проведет Анастасия Кулькова, психолог и лектор международного образовательного проекта «Правое полушарие Интроверта».

Дата и время: 20 октября в 19:00 (сбор гостей в 18:45).
Локация: «Санкт-Петербургский Дом книги» на Невском проспекте, 28 (м. Невский проспект), 1 этаж, Зал Искусств.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Количество мест ограничено, мы сможем разместить только 50 слушателей. 


 

«Правое полушарие Интроверта» – международный образовательный проект в области искусства, психологии и науки родом из Петербурга.

Уже три года команда «Интроверта» помогает людям по всему миру разбираться в сложных темах и лучше понимать себя. Лекции проекта можно слушать вживую и онлайн, а в летний сезон «Интроверты» проводят авторские прогулки по Петербургу.

Поделиться:

891 день назад
20 октября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский проспект, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов